ещё
свернуть
Все статьи номера
статья 22 из 23
Не прочитано
4
Апрель 2017года
Обратная связь

Заносить ли малые закупки в план-график и еще 9 интересных вопросов читателей о закупке у единственного поставщика

Узнайте ответы на 10 вопросов читателей, которые касаются закупок у единственного поставщика:
1. Нужно ли малые закупки у единственного поставщика включать в план-график?
2. Правомерно ли заключать контракт с единственным поставщиком, если НМЦК в извещении больше, чем цена контракта?
3. Должен ли заказчик проверять, принадлежит единственный поставщик к офшорным компаниям или нет?
4. Какой документ бюджетное учреждение подписывает с единственным поставщиком – договор или контракт?
5. Как филиалы ГУП рассчитывают годовой объем закупок по договорам до 100 тыс. руб. у единственного поставщика?
6. Какие документы регулируют заключение договоров на обязательную охрану?
7. Можно ли заключить контракты с Федеральным медико-биологическим агентством как с единственным поставщиком?
8. Можно ли заключить контракт на основании п. 15 ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ на закупки в рамках участия в спортивном мероприятии?
9. Можно ли компенсировать артисту авиабилет в рамках закупки у единственного поставщика?
10. Можно ли продавать билеты на экскурсии через закупку услуг у единственного поставщика?
Выбор проектно-сметного метода при определении НМЦК
№ 4, 2017
Проверьте, как вы усвоили прочитанные материалы